Eventos

Venres

12

Xuño

Venres, 12 Xuño

Vaquero & Clavero

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

13

Xuño

Sábado, 13 Xuño

Vaquero & Clavero

Sala Andén 56, Burgos

Venres

4

Setembro

Venres, 4 Setembro

MORODO & Okoumé Lions

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Sábado

12

Setembro

Sábado, 12 Setembro

Martita de Graná

Teatro Félix Petite, Vitoria Gasteiz

Domingo

13

Setembro

Domingo, 13 Setembro

Martita de Graná Sesión 17:00h

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

13

Setembro

Domingo, 13 Setembro

Martita de Graná

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

26

Setembro

Sábado, 26 Setembro

Immaculate Fools

Sala Porta Caeli, Valladolid

Sábado

26

Setembro

Sábado, 26 Setembro

Castella & Grison "Por fin juntos"

Teatro Albéniz, Gijón

Domingo

27

Setembro

Domingo, 27 Setembro

Castella & Grison "Por fin juntos"

Espacio Las Armas, Zaragoza

Venres

2

Outubro

Venres, 2 Outubro

Immaculate Fools

Sala Potemkim, Salamanca

Sábado

3

Outubro

Sábado, 3 Outubro

Immaculate Fools

Doka Kafe Antzokia, Donosti

Sábado

17

Outubro

Sala Cool Stage, Madrid

Sábado

17

Outubro

Sábado, 17 Outubro

MORODO & Okoumé Lions

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Venres

23

Outubro

Sala Norma, Logroño

Sábado

24

Outubro

Sábado, 24 Outubro

Messura "Animal Tour"

Sala Azkena, Bilbao

Sábado

24

Outubro

Sala Kubik, Vitoria

Venres

30

Outubro

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

31

Outubro

Teatro Félix Petite (Centro Cívico), Vitoria-Gasteiz

Sábado

31

Outubro

Sala Norma, Logroño

Domingo

1

Novembro

Sala Andén 56, Burgos

Venres

6

Novembro

Kafe Antzoki Bilbao, Bilbao

Sábado

7

Novembro

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Domingo

8

Novembro

Domingo, 8 Novembro

Toni Moog Fortnique 17:00h

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

8

Novembro

Domingo, 8 Novembro

Toni Moog Fortnique 19:30h

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Venres

13

Novembro

Sala Stage Live, Bilbao

Venres

13

Novembro

Sala Bikini, Barcelona

Venres

13

Novembro

Venres, 13 Novembro

Los Chichos

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

14

Novembro

Sábado, 14 Novembro

Trallery + Tyrant

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

14

Novembro

Sábado, 14 Novembro

Los Chichos

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Domingo

15

Novembro

Domingo, 15 Novembro

Toni Moog Fortnique

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Venres

27

Novembro

Venres, 27 Novembro

Immaculate Fools

Sala Biribay, Logroño

Domingo

29

Novembro

Domingo, 29 Novembro

Nacho García "Estoy Mayor"

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Venres

4

Decembro

Venres, 4 Decembro

Immaculate Fools

Sala Zentral, Pamplona Iruña

Venres

4

Decembro

Venres, 4 Decembro

Hard Gz "Guezeta Tour"

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

5

Decembro

Sábado, 5 Decembro

Immaculate Fools

Sala Acapulco (Casino de Asturias), Gijón

Venres

11

Decembro

Auditorio Feria de Valladolid, Valladolid

Sábado

12

Decembro

Sábado, 12 Decembro

Castella & Grison "Por fin juntos"

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

13

Decembro

Domingo, 13 Decembro

Castella & Grison "Por fin juntos"

Sala Potemkim, Salamanca

2021

19

Febreiro

Venres, 19 Febreiro

Mamá Ladilla No Estaba MuerTOUR

Doka Kafe Antzokia, Donostia

2021

20

Febreiro

Sábado, 20 Febreiro

Mamá Ladilla "No estaba muerTOUR"

Sala Azkena, Bilbao

2021

27

Febreiro

Doka Kafe Antzokia, Donostia

2021

17

Abril

Sábado, 17 Abril

Dollar Selmouni & Kvinz

Santana 27 / Fever, Bilbao, Vizcaya


Vitamin Producciones en Instagram Vitamin Producciones en Facebook Vitamin Producciones en Twitter


 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "www.musikazepro.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.