Eventos

Sábado

25

Enero

Sábado, 25 Enero

Los Chichos

Sala Andén 56, Burgos

Domingo

26

Enero

Domingo, 26 Enero

8 Apellidos Andaluces

Sala Andén 56, Burgos

Viernes

31

Enero

Viernes, 31 Enero

Saratoga + Nocturnia

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

1

Febrero

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Viernes

7

Febrero

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Sábado

8

Febrero

Teatro Félix Petite, Vitoria Gasteiz

Domingo

9

Febrero

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Viernes

14

Febrero

Viernes, 14 Febrero

El Nińo de la Hipoteca

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

14

Febrero

Viernes, 14 Febrero

ILEGALES Rebelión Tour

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

15

Febrero

Teatro Félix Petite (Centro Cívico), Vitoria-Gasteiz

Sábado

15

Febrero

Sábado, 15 Febrero

ILEGALES Rebelión Tour

Sanagustin Kulturgunea, Azpeitia (Gipuzkoa)

Viernes

21

Febrero

Viernes, 21 Febrero

Immaculate Fools

Sala Biribay, Logrońo

Sábado

22

Febrero

Sábado, 22 Febrero

Immaculate Fools

Kafe Antzoki Bilbao, Bilbao

Sábado

7

Marzo

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Domingo

8

Marzo

Sala Andén 56, Burgos

Viernes

13

Marzo

Viernes, 13 Marzo

Obús "Con un par!!"

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

14

Marzo

Sábado, 14 Marzo

Skabidean

Doka Kafe Antzokia, Donosti

Sábado

14

Marzo

Sábado, 14 Marzo

Obús "Con un par!!"

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Viernes

20

Marzo

Sala Norma, Logrońo

Viernes

20

Marzo

Viernes, 20 Marzo

La Húngara

Sala Andén 56, Burgos

Sábado

21

Marzo

Sábado, 21 Marzo

Martita de Graná

Teatro Jesus Ibańez de Matauco Centro Civico Hegoalde, Vitoria Gasteiz

Sábado

21

Marzo

Sala Kubik, Vitoria

Domingo

22

Marzo

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

22

Marzo

Domingo, 22 Marzo

Martita de Graná

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

27

Marzo

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

28

Marzo

Sábado, 28 Marzo

Trallery + Tyrant

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

28

Marzo

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Viernes

3

Abril

Viernes, 3 Abril

Messura "Animal Tour"

Sala Azkena, Bilbao

Sábado

25

Abril

Sala Stage Live, Bilbao

Viernes

15

Mayo

Viernes, 15 Mayo

Immaculate Fools

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

16

Mayo

Sábado, 16 Mayo

Hard Gz "Guezeta Tour"

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Viernes

22

Mayo

Sala Andén 56, Burgos

Sábado

23

Mayo

Doka Kafe Antzokia, Donostia

Viernes

12

Junio

Viernes, 12 Junio

Vaquero & Clavero

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

13

Junio

Sábado, 13 Junio

Vaquero & Clavero

Sala Andén 56, Burgos

Sábado

17

Octubre

Sala Cool Stage, Madrid

Viernes

6

Noviembre

Kafe Antzoki Bilbao, Bilbao

Sábado

7

Noviembre

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Domingo

15

Noviembre

Domingo, 15 Noviembre

Toni Moog Fortnique

Sala Zentral, Pamplona Iruńa


Vitamin Producciones en Instagram Vitamin Producciones en Facebook Vitamin Producciones en Twitter


 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "www.musikazepro.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.