Eventos

Sábado

19

Octubre

Sábado, 19 Octubre

Hard Gz + Anier + Lopes

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

19

Octubre

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

19

Octubre

Teatro Jesus Ibañez de Matauco Centro Civico Hegoalde, Vitoria Gasteiz

Sábado

19

Octubre

Teatro Bretón de los Herreros de Haro, Haro, La Rioja

Viernes

18

Octubre

Sala Doka, Donosti

Sábado

12

Octubre

Sábado, 12 Octubre

ABBA The New Experience

Sala Zentral, Pamplona (Navarra),

Sábado

12

Octubre

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Domingo

6

Octubre

Escenario Santander, Santander

Viernes

20

Septiembre

Viernes, 20 Septiembre

+dMANÁ Energía Positiva Tour 2019

Sala Zentral, Pamplona

Domingo

8

Septiembre

Domingo, 8 Septiembre

8 Apellidos Andaluces |

Teatro Jesus Ibañez de Matauco Centro Civico Hegoalde, Vitoria Gasteiz

Sábado

7

Septiembre

Sábado, 7 Septiembre

8 Apellidos Andaluces |

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

16

Junio

Domingo, 16 Junio

HARD PARTY 2

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

15

Junio

Sábado, 15 Junio

Gwendal

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

15

Junio

Sábado, 15 Junio

HARD PARTY 2

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

8

Junio

Sábado, 8 Junio

Dr Feelgood

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

8

Junio

Sala Stage Live, Bilbao

Viernes

7

Junio

Viernes, 7 Junio

CLARISSE

Sala Azkena, Bilbao

Viernes

7

Junio

Sala Doka, Donosti

Viernes

7

Junio

Teatro Jesus Ibañez de Matauco Centro Civico Hegoalde, Vitoria Gasteiz

Viernes

31

Mayo

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

25

Mayo

Sábado, 25 Mayo

Beatles For Kids

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Viernes

24

Mayo

Sala Brew Rock Albir, Alicante

Viernes

24

Mayo

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Viernes

24

Mayo

Sala Azkena, Bilbao

Viernes

24

Mayo

Viernes, 24 Mayo

Camela

Sala Kubik, Vitoria Gasteiz

Sábado

18

Mayo

Sábado, 18 Mayo

Obus

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Viernes

17

Mayo

Viernes, 17 Mayo

Los Berrones

Sala Azkena, Bilbao

Sábado

11

Mayo

Sábado, 11 Mayo

Noche Sabinera

Sala Biribay, Logroño

Viernes

10

Mayo

Viernes, 10 Mayo

Iñaki Urrutia

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

10

Mayo

Viernes, 10 Mayo

Poncho K

Sala Azkena, Bilbao

Jueves

9

Mayo

Jueves, 9 Mayo

Pancho Varona 'Ruta 52'

Bira, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

5

Mayo

Plateruena Kafe Antzokia, Durango (Bizkaia)

Sábado

4

Mayo

Sala Kubik, Vitoria

Viernes

3

Mayo

Viernes, 3 Mayo

Ana Curra

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Domingo

28

Abril

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Viernes

26

Abril

Viernes, 26 Abril

Klonak Gaua

BURUBIO Kultur Elkartea, Amurrio, Araba

Domingo

14

Abril

Teatro Félix Petite (Centro Cívico), Vitoria Gasteiz

Domingo

14

Abril

Sala Hangar, Burgos

Domingo

14

Abril

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

13

Abril

Sábado, 13 Abril

Momo Tributo a Queen

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

13

Abril

Sábado, 13 Abril

Avalanch Gira 2019

Santana 27 / Fever, Bilbao, Vizcaya

Sábado

13

Abril

Teatro Bretón de los Herreros de Haro, Haro. La Rioja

Viernes

12

Abril

Soreasu Antzokia, Azpeitia (Gipuzkoa)

Sábado

30

Marzo

Sala Cantabria, Santander (Cantabria)

Sábado

30

Marzo

Sábado, 30 Marzo

Hard Gz Tour "Versus" 2019

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

29

Marzo

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

29

Marzo

Sala Rock Star, Bilbao

Sábado

23

Marzo

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

16

Marzo

Sábado, 16 Marzo

Chuty

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Domingo

10

Marzo

Domingo, 10 Marzo

Toni Moog 100% TONI MOOG

Sala Zentral, Pamplona

Sábado

9

Marzo

Sala Zentral, Pamplona iruña

Viernes

8

Marzo

Viernes, 8 Marzo

Armando Rock

Sala Azkena, Bilbao

Viernes

8

Marzo

Sala Kubik, Vitoria

Viernes

8

Marzo

Viernes, 8 Marzo

Toni Moog 100% TONI MOOG

Sala Doka, Donosti

Sábado

16

Febrero

Sábado, 16 Febrero

Antilopez

Sala Doka, Donosti

Domingo

10

Febrero

Teatro Félix Petite, Vitoria Gasteiz

Sábado

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

Huérfanos de Krahe

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

9

Febrero

Sala Azkena, Bilbao

Sábado

9

Febrero

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

Sábado

9

Febrero

Plateruena Kafe Antzokia, Durango (Bizkaia)

Viernes

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

Sex Museum “Musseexum”

Sala Doka, Donosti

Domingo

3

Febrero

Domingo, 3 Febrero

8 Apellidos Andaluces

Sala Zentral, Pamplona

Sábado

2

Febrero

Sala Hangar, Burgos

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

Medina Azahara "Trece Rosas"

Sala Jimmy Jazz, Vitoria-Gasteiz

Sábado

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

8 Apellidos Andaluces

Sala Doka, Donosti

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

Noche Sabinera

Sala Zentral, Pamplona

Viernes

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

Medina Azahara "Trece Rosas"

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

26

Enero

Soreasu Antzokia, Azpeitia (Gipuzkoa)

Sábado

26

Enero

Sábado, 26 Enero

MetalmaniA (Metallica Show)

Sala Doka, Donosti

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

Álex Clavero DÍA 19 DE ENERO

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

19

Enero

Sábado, 19 Enero

Álex Clavero DÍA 19 18:00h

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Viernes

18

Enero

Viernes, 18 Enero

Álex Clavero DÍA 18 DE ENERO

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

Sábado

5

Enero

Sábado, 5 Enero

Anier

Sala Zentral, Pamplona

Viernes

4

Enero

Viernes, 4 Enero

Anier

Doka Kafe Antzokia, Donostia

2018

22

Diciembre

Sábado, 22 Diciembre

Dani Mateo

Sala Norma, Logroño

2018

21

Diciembre

Viernes, 21 Diciembre

Dani Mateo

Plateruena Kafe Antzokia, Durango (Bizkaia)

2018

15

Diciembre

Sábado, 15 Diciembre

ABBA The New Experience

Doka Kafe Antzokia, Donostia

2018

15

Diciembre

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

2018

14

Diciembre

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

2018

8

Diciembre

Sala Zentral, Pamplona

2018

30

Noviembre

Sala Rock Star, Bilbao

2018

25

Noviembre

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

2018

24

Noviembre

Santana 27 / Fever, Bilbao, Vizcaya

2018

24

Noviembre

Sala Norma, Logroño

2018

23

Noviembre

Sala Norma, Logroño

2018

23

Noviembre

Sala Rock Star, Bilbao

2018

17

Noviembre

Sábado, 17 Noviembre

Noche Sabinera

Sala Azkena, Bilbao

2018

16

Noviembre

Viernes, 16 Noviembre

Noche Sabinera

Sala Cantabria, Santander (Cantabria)

2018

10

Noviembre

Sábado, 10 Noviembre

Anier

Sala Cantabria, Santander (Cantabria)

2018

10

Noviembre

Sábado, 10 Noviembre

Huérfanos de Krahe

Sala Azkena, Bilbao

2018

9

Noviembre

Viernes, 9 Noviembre

Huérfanos de Krahe

Sala Cantabria, Santander (Cantabria)

2018

9

Noviembre

Bilbo Rock, Bilbao (Bizkaia)

2018

28

Octubre

Soreasu Aztokia, Azpeitia (Gipuzkoa)

2018

28

Octubre

Soreasu Aztokia, Azpeitia (Gipuzkoa)

2018

27

Octubre

Sábado, 27 Octubre

VARGAS BLUES BAND

Sala Azkena, Bilbao

2018

27

Octubre

Sábado, 27 Octubre

La Banda Trapera del Río

Sala Stage Live, Bilbao (Bizkaia)

2018

27

Octubre

Escenario Santander, Santander

2018

27

Octubre

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

2018

26

Octubre

Sala Hangar, Burgos

2018

26

Octubre

Viernes, 26 Octubre

Barón Rojo

Sala Zentral, Pamplona (Navarra)

2018

26

Octubre

Viernes, 26 Octubre

Recordando a RADIO FUTURA

Sala Azkena, Bilbao

2018

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

Noche Sabinera

Sala Kubik, Vitoria

2018

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

Anier

Sala Biribay, Logroño

2018

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

Mamá Ladilla No estaba MuerTOUR

Sala Azkena, Bilbao

2018

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

La Banda Trapera del Rio

Sala Doka, Donosti

2018

20

Octubre

Escenario Santander, Santander


Vitamin Producciones en Instagram Vitamin Producciones en Facebook Vitamin Producciones en Twitter


 

Utilizamos cookies, tanto propias como de terceros, para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística.
Al acceder a "www.musikazepro.com" está aceptando su instalación y uso en los términos de nuestra política de cookies.